GROßRÄSCHEN
Los 3667
Ausruf
30 Pf. Uhrzeitklebezettel im waager. Paar mit Zwischensteg, tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP "echt und einwandfrei...Zusammendrucke dieser Vorläufermarken gehören zu den Lokalausgaben. Seltenheiten", Mi. 1.600.-