Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

MINDELHEIM
Los 3795
Los 3795
Ausruf
2A/C **
42 Pf. Gebührenzettel auf grauem Papier in Type A bis C, je tadellos postfrisch, teils sign. Sturm/Zierer, Mi. 825,-
Zuschlag
135