Auktion 197

14. Juni 2024

PLAUEN
Los 3866
Los 3866
Ausruf
1/7xP **
5+3 Pf. bis 20+20 Pf. Probedrucke ungezähnt auf x-Papier, je postfrisch (Mi.5xP mit kleiner Beeinträchtigung auf der Rückseite), Fotoattest Kunz BPP "Komplette Sätze dieser Probedrucke sind selten.", Mi. 1300,-
Zuschlag
340