Auktion 197

14. Juni 2024

PLAUEN
Los 3867
Los 3867
Ausruf
2z **
6+4 Pf. gelboliv, gestreifte z-Papier, tadellos postfrisch, gepr. Busch BPP (als bx signiert dazu Attestkopie für ganzen Bogen), Mi. 650,-
Zuschlag