STRAUSBERG
Los 3918
Ausruf
1 M. auf 3+2 Pf. "10 Jahre Hilfswerk", Plattenfehler I und II, je tadellos postfrisch, sign. Sturm bzw gepr. Zierer BPP, Mi. 450,-