Auktion 197

14. Juni 2024

STRAUSBERG
Los 3919
Los 3919
Ausruf
A27/30,u.a. **
8 Werte "Stadt Strausberg 1945" - Aufdrucke aus der 1. Ausgabe, Mi. A13, A15, A19, A25 und A27/30, je tadellos postfrisch, teils sign. Sturm, Mi. 1010,-
Zuschlag