Auktion 197

14. Juni 2024

STRAUSBERG
Los 3921
Los 3921
Ausruf
31/33 **
4 Pf. - 50 Pf. auf "Post- und Fernmeldeverein", tadellos postfrisch, sign. Sturm/Richter, Mi. 610,-
Zuschlag
170