WURZEN
Los 3954
Ausruf
10 Pfg und 12 Pfg Hitler Stichtiefdruck mit lokalem Handstempelüberdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, selten, geprüft Sturm und Fotoattest Sturm.