DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 5930
Ausruf
1949-1980. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 3 Vordruckalben. Berlin mit 2 x Block 1 sowie einiges an anderen guten Ausgaben. Bei der Bundesrepublik Posthornsatz ungebraucht, daneben aber auch einiges an Zusammendrucken und bessere Belege der Anfangsausgaben.