DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 5933
Ausruf
1945-1949. Postfrische Sammlung Alliierte Besatzung, Französische Zone und Bizone auf Leuchtturm-Blättern. Nach Vordruck bis auf 3 Marken komplett. Dabei einige der besseren Ausgaben auch BPP geprüft.