Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4286
Los 4286
Ausruf
99AYz2III
0 Pfg olivgrau, Spargummierung, Papier z2, sauber rundgestempelt auf Briefstück. Marke mit Plattenfehler III "T in Thüringen verdickt", geprüft Ströh BPP. Mi.95,-