BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 20
Los 4366
Ausruf
Helle 60 mit Handstempelaufdruck 20 Zerbst, tadellos, gestempelt, Fotoattest Dr. Böheim, Mi. 450.-