DDR
Los 6008
Ausruf
1949-1990. Postfrische und gestempelte Sammlung in 4 selbst gestalteten Alben. Marken jeweils meist in beiden Erhaltungen gesammelt, ergänzt um Belege. Dabei meist alle besseren Anfangsausgaben auf Brief/Karte vorhanden. Sehr schöne Sammlung.