Auktion 197

14. Juni 2024

DDR
Los 6010
Los 6010
Ausruf
1949-1990. Postfrische, teils auch zusätzlich gestempelt geführte Sammlung in 3 Standardkartons. Manche Serien sehr spezialisierten gesammelt, manches auch durch Belege ergänzt. Postfrisch wohl in den Hauptnummern komplett.
Zuschlag
360