Auktion 197

14. Juni 2024

DDR
Los 6011
Los 6011
Ausruf
1949-1990. Postfrische und gestempelt, doppelt in 2 Lindner-Falzlos-Vordrucken geführte Sammlung. In den Hauptnummern offensichtlich in beiden Erhaltungen komplett. In 3 Standardkartons.
Zuschlag
280