Auktion 197

14. Juni 2024

DDR
Los 6021
Los 6021
Ausruf
1949-1990. Postfrische und gestempelte Sammlung in Vordruckalben. Einmal in den Hauptnummern komplett, zusätzlich noch in der anderen Erhaltung gesammelt.