Auktion 197

14. Juni 2024

DDR
Los 6030
Los 6030
Ausruf
1949-1980. Postfrische und gestempelt, gemischt geführte Sammlung in Vordruckalben. Nicht komplett, anfangs aber schon noch mit besseren Ausgaben wie Debria-Block usw. Im Anhang findet sich dafür ein guter Teil Dienstmarken mit D2 und insgesamt rd.35 Ausgaben der Laufkontrollzettel ex Nr.31-60, überwiegend aus dem Bedarf gestempelt oder auf Briefstücken.
Zuschlag