DDR ZKD B
Los 4430
Ausruf
5 Pfennig Dienstmarke, gefasertes Papier, Zeichnungstyp I, Wasserzeichen 2XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Kurzbefund Jörg Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700.-