DDR ZKD B
Los 6037
Ausruf
1954-1957. Postfrische und gestempelte Sammlung auf Blättern. Teils spezialisiert gesammelt, dabei auch bessere Stücke wie Nr.22 I mit Attest Weigelt BPP, Nr.29-33 und weiteren.