Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

DDR ZKD C
Los 4438
Los 4438
Ausruf
46/60 **
Laufkontrollzettel für die Vereinigung Volkseigener Betriebe mit schwarzem Buchdruck-Aufdruck der durch Schrägstrich getrennten Kontrollnummern, kompletter Satz von 84 Werten, postfrisch, einwandfrei, unsigniert. Fotoattest Heiko König BPP.