Auktion 197

14. Juni 2024

BERLIN
Los 6058
Los 6058
Ausruf
1948-1990. Postfrische Sammlung im Leuchtturm-Album. Bis auf Rotaufdruck und UPU komplett, die meisten der besseren Anfangsausgaben auch bereits geprüft Schlegel BPP wie z.B.Schwarzaufdruck, Grünaufdruck, Goethe, Währungsgeschädigte, Block 1.
Zuschlag
380