BERLIN
Los 6060
Ausruf
1948-1977. Postfrische und gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Album. Gestempelt nach Vordruck komplett, Schwarzaufdruck signiert Ing. Becker, Block 1 ungeprüft. Ab 1952 zusätzlich noch postfrisch gesammelt. Dazu noch eine Sammlung Bund 1949-1960 in den Hauptnummern komplett.