BERLIN
Los 6064
Ausruf
1948-1980. Postfrische und gestempelt, doppelt geführte Sammlung in 2 Vordruckalben. Nicht komplett, aber mit einigen guten Ausgaben wie Nr.1-20 postfrisch und gestempelt, Nr.42-60 postfrisch, Nr.61-67 postfrisch usw.