BIZONE
Los 4611
Ausruf
6 Pfennig AM-Post, deutscher Druck Zähnung L11, Etikettenpapier 1. Auflage, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Andreas Schlegel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-