BIZONE
Los 4620
Ausruf
10 Pfennig AM-Post, deutscher Druck, gezähnt L 11 1/2, Papier z, Eckrandstück unten lins (Feld 91) Schalterbogentyp 6, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Andreas Wehner BPP "Die Qualität ist einwandfrei."