Auktion 197

14. Juni 2024

BIZONE
Los 6095
Los 6095
Ausruf
1945-1949. Postfrische und gestempelte Sammlung auf Steckseiten. Gut gesammelt, vor allem die Band-Netzaufdrucke fast alle vertreten, teils auch bereits geprüft. Fundgrube.
Zuschlag
440