Los 4788
Ausruf
60 Pfennig "100. Jahre Rechtschreiblexikon Duden", Abart "linke Markenhälfte hellgelbocker statt (lebhaft)ocker", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei."