Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6104
Los 6104
Ausruf
2.500
2001-2006. Postfrischer und gestempelter Bestand in 2 Standardkartons. Der Anteil der noch postgültigen Nominale beläuft sich auf rd.4.300 Euro.
Zuschlag
2.500