Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

BELGIEN
Los 6160
Los 6160
Ausruf
1849-1980. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung. Anfangs gemischt ungebraucht und gestempelt gesammelt, ab den 30er Jahren dann fast nur noch postfrisch. Bis auf wenige Marken komplette Sammlung mit teils sehr hochwertigen Sätzen wie Nr.354-365 und allen Blocks.
Zuschlag