Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

DÄNEMARK
Los 6163
Los 6163
Ausruf
1851/2010 (ca.), ungebraucht/postfrisch/gestempelte fast komplette Sammlung im Schaubeck-Vordruckalbum, bis 1990, dabei u.a. mehrfach Mi. 1, Mi. 3/8, Mi.11/15, einige Klassik-Belege, Dienst- u. Portomarken, Grönland, Färöer, die Marken ab 1990 befinden sich in 2 Einsteckalben, ab 2000 lückenhaft.
Zuschlag
360