Auktion 197

14. Juni 2024

JUGOSLAWIEN
Los 4925
Los 4925
Ausruf
1819U **
2 Din. Kardelj, ungezähnt, postf. 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Tubinovic