SCHWEIZ
Los 5172
Ausruf
1920, 30 Rp. und 50 Rp. Flugpost je im postfrischen Viererblock, tadellose Erhaltung, Fotoattest Jean-Claude Marchand SBPV (2023) "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 1.760.-++ (Zumstein Nr. 1/2)