Auktion 197

14. Juni 2024

TSCHECHOSLOWAKEI
Los 6285
Los 6285
Ausruf
1918-2010. Sammlungsartiger Bestand in Steckalben in 3 Standardkartons. Anfangs schwach besetzt, ab den 60er Jahren jedoch postfrisch und gestempelt gesammelt, teils auch mehrfach. Auch vieles in Kleinbogen enthalten.
Zuschlag
580