Auktion 198

21. August 2024

BERGEDORF
Los 71
Los 71
Ausruf
2
1 Schilling schwarz auf weiß, gestempelt, angeschnitten, Eckbug, waagerechter Bug, entsprechend höher signiert Dr. Mozek BPP, Mi. 500.-