PREUßEN ORTSSTEMPEL
Los 144
Ausruf
"936" - Merseburg (Reg.-Bez. Merseburg/Halle), klar und zentrisch auf Kabinettstück 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, geprüft Flemming BPP