Auktion 198

21. August 2024

PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Los 175
Los 175
Ausruf
2a
"1159" - Potsdam Bahnhof (Reg.-Bez. Potsdam), klar auf Brief nach Berlin, frankiert mit unten berührter, sonst vollrandiger 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, nebengesetzt Orts-Ra2 vom 24.4, signiert Flemming BPP