WÜRTTEMBERG
Los 237
Ausruf
25 Pfennig Amtlicher Verkehr, Probedrucke, fünf Oberrandstücke in verschiedenen Farben, postfrisch, geprüft Klinkhammer BPP, Mi. 300.-