BRUSTSCHILDE
Los 250
Ausruf
1/4 Groschen kleiner Schild, grauviolett, farbfrisches und gut geprägtes sowie gut zentriertes und üblich gezähntes Kabinettstück, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.600.-