Auktion 198

21. August 2024

BRUSTSCHILDE
Los 252
Los 252
Ausruf
2a **
1/3 Groschen kleiner Schild, dunkelgelblichgrün, abgesehen von einem kürzeren Zahn präsentiert sich das Exemplar in farbfrischer und sehr gut geprägter Gesamterhaltung, postfrisch, signiert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2024) "bis auf einen kürzeren Zahn üblich gezähnt und in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 5.000.-