Auktion 198

21. August 2024

BRUSTSCHILDE
Los 253
Los 253
Ausruf
2.000
2a **
1/3 Groschen kleiner Schild, dunkelgelblichgrün, farbfrisches, sehr gut geprägtes und gut zentriertes sowie gut gezähntes Kabinettstück der in vorliegender Qualität seltenen Marke, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 5.000.-