BRUSTSCHILDE
Los 272
Ausruf
7 Kreuzer kleiner Schild, grauultramarin, ungebraucht mit Originalgummierung mit minimalen Haftspuren und leichten Tönungen, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. .3.200.-