Auktion 198

21. August 2024

BRUSTSCHILDE
Los 279
Los 279
Ausruf
13 **
30 Groschen grauultramarin, Oberrandstück ( 9 mm), farbfrisches und gut gezähntes Kabinettstück, postfrisch, signiert Heinze und Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 300.-+