BRUSTSCHILDE
Los 284
Ausruf
1/3 Groschen großer Schild, gelblichgrün, farbfrisches Kabinettstück mit teils rauer Zähnung, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfrei Erhaltung.", Mi. 180.-