BRUSTSCHILDE
Los 285
Ausruf
1/3 Groschen gelblichgrün, Eckrandstück oben rechts, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung." - Eckrandstücke in dieser Qualität sind selten!