Auktion 198

21. August 2024

BRUSTSCHILDE
Los 286
Los 286
Ausruf
18 **
1/2 Groschen großer Schild, orange, farbfrisches Kabinettstück, postfrisch, signiert H(einze) und Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 180.-