BRUSTSCHILDE
Los 291
Ausruf
1 Groschen großer Schild, karmin, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, postfrisch, signiert H(einze) und Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 300.-