BRUSTSCHILDE
Los 300
Ausruf
2 Groschen großer Schild, grauultramarin, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, postfrisch, signiert H(einze) und Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 100.-