BRUSTSCHILDE
Los 310
Ausruf
1 Kreuzer großer Schild, dunkelgrün, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert HK (Horst Krause, Gelsenkirchen) und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.400.-