BRUSTSCHILDE
Los 315
Ausruf
3 Kreuzer großer Schild, karmin, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert H(einze) und Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 110.-