BRUSTSCHILDE
Los 328
Ausruf
18 Kreuzer großer Schild, ockerbraun, farbfrisches und sehr gut geprägtes sowie gut gezähntes Kabinettstück, postfrisch, signiert H(einze), Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 220.-